|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Краснодар
Дмитрий
20.04.2015 в 19:04
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 7
Тема вопроса: Вступление в силу решения суда Кредит в банке

Подскажите как законно остановить штрафы и пени?

Есть кредит в банке. Платил вовремя 4 месяца. Не плачу уже 6 месяцев вообще.

Подскажите как законно остановить штрафы и пени?

Спасибо заранее!

номер вопроса №6635304
прочитан 33 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Першина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 699 | ответов: 2 762

    Здравствуйте! Необходимо обратиться в суд с иском о расторжении договора и просить снизить штрафы в порядке ст.333 ГК РФ. После вступления в силу решения суда просить о рассрочке его исполнения. Обращайтесь, поможем.

    С уважением, Елена Першина.
    8-938-503-9111(WhatsApp), @jurist_krd.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение