Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Попадает ли статья 116 часть 1 под амнистию возраст 68 лет женщина наказание штраф в размере 40 тыс руб.

Ирина, г. Воронеж
Ирина Россия, г. Воронеж
20.04.2015 в 19:21

Попадает ли статья 116 часть 1 под амнистию возраст 68 лет женщина наказание штраф в размере 40 тыс руб.

номер вопроса №6635331
прочитан 40 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    20.04.2015 19:25
    отзывов: 119 716 Личная консультация

    Здравствуйте! да, подпадает.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Воронеж
    20.04.2015 20:08
    отзывов: 271 Личная консультация

    скорее всего да

    8-903-855- 63-86 (сот.) АДВОКАТ.
    консультации, составление документов, представление интересов в суде. ВОРОНЕЖ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Попадает ли статья 228 часть 1 под амнистию 70_летию Победы в 2015 году.
читать ответы (1)
Попадает ли статья 204 часть 1 под амнистию к 70 летию Победы 2015 г? Спасибо.
читать ответы (1)
Подскажите, пожалуйста, попадает ли статья 116 часть 1 под амнистию 2013 года.
читать ответы (1)
Попадает ли статья 162 часть 1 под амнистию если был ранее судим в малолетнем возрасте. Срок 2 года осталось 10 месяцев.
читать ответы (1)
Попадает ли статья 161 часть 1 под амнистию?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение