Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Письмо о продажа долей в квартире

Иван, г. Москва
Иван Россия, г. Москва
20.04.2015 в 19:17

У меня 2/3 доли в квартире и пол доли у сестры и тети! Хочу предложить им купить мои в письменном виде, но не знаю как правильно написать! Причина моего решения заключается в том что, совместно разменять квартиру не получается!

номер вопроса №6635383
прочитан 10 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    20.04.2015 19:19
    отзывов: 2 629 Личная консультация

    Идите к нотариусу и он составит нужное заявление.

    Почетный адвокат Московской Области с 37 летним стажем. Вопросы оспаривания недвижимости и уголовные дела.
    тел. 8-495-603-13-53, 8--903-101-12-95
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    20.04.2015 19:43
    отзывов: 42 Личная консультация

    Напишите в письме о намерении продать свои 2/3 и попросите дать ответ в течении определенного времени (например 10 дней). А так за 2000р. я напишу Вам такое уведомление с обоснованием и ссылками на закон и проконсультирую о дальнейших действиях.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Фирма Россия, г. Москва
    20.04.2015 21:14
    отзывов: 4 366 Личная консультация

    Сколько комнат в квартире?

    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хочу продать долю в квартире! Отправил письмо соседу о продажи доли в квартире через нотариуса но сосед не идет получать
читать ответы (1)
Как написать письмо-уведомление о продажи доли в квартире.
читать ответы (1)
Мне было выслано через нотариуса письмо-уведомление о продажи доли в квартире в которой я проживаю и являюсь собственником
читать ответы (1)
Мы написали у нотариуса письмо с заявлением о продаже доли в квартире второму дольщику, где предложили выкупить квартиру
читать ответы (1)
Пожалуйста, могу ли я отправить письмо о продаже доли собственникам квартиры, имея на руках только решение суда, а документы
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение