Я выписалась 10 апреля 2015 года, пропишусь в другой дом только 22 апреля, какой размер штрафа?

Фарида, г. Черкесск
Фарида Россия, г. Черкесск
20.04.2015 в 19:23

Я выписалась 10 апреля 2015 года, пропишусь в другой дом только 22 апреля, какой размер штрафа?

номер вопроса №6635417
прочитан 25 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: 3.1 отзывов: 119 952
    20.04.2015 19:24

    Здравствуйте! от 2000 руб.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Владикавказ
    Рейтинг: — отзывов: 94
    20.04.2015 19:28

    от 2 тыс. до 3 тыс. рублей

    в Москве и Санкт-Петербурге от 3 тыс. до 5 тыс. рублей

    Аргументация:

    Статья 19.15.1 Кодекса об административных правонарушениях.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я с 30 апреля 2015 года по 29 мая 2015 года работала в банке. Уволилась по собственному желанию. Вчера мне позвонили с этого банка и сказали, что при
читать ответы (1)
Я с 10.08.2015 года нахожусь в декрете, ребенку уже исполнилось три месяца, а единоразовоное пособие я до сих пор так и не получила и ежемесячное пособие мне тоже не переводят.
читать ответы (1)
Я пенсионер с апреля 2015 года. Проживаю и прописан один в приватизированной квартире общей площадью 69 кв.м.Пенсия составляет 7064 рубля
читать ответы (1)
Я выписалась 14 апреля 2015 г но так и немогла по обстоятельстам не отменя зависимых прописаться до сих пор
читать ответы (1)
В апреле 2015 году ухожу в декрет. В компании работаю с августа 2013 года. За какой период мне должны будут рассчитывать единовременное пособие по беременности родам и по уходу за ребенком?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение