|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Динара Рамильевна, г. Щучье
Динара Рамильевна
20.04.2015 в 19:30
Россия, г. Щучье | Вопросов: 4
Тема вопроса: Обратиться в полицию Смс-угрозы и оскорбления

Что это за слово - Динара Рамильевна, г. Щучье

Хочу узнать вот что, сегодня меня обозвали пустая детская хуйня могу ли я за эти слова написать заявление на этого человека, а по разговору через телефон были даже угрозы.

номер вопроса №6635421
прочитан 19 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 371 | ответов: 327 011

    Здравствуйте! Вам нужно обратиться в полицию с заявлением по ст.5.61. КоАП РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение