Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я получить накопительную пенсионную часть сейчас, мне 45 лет, я работаю и получаю военную пенсию?

Станислав, г. Москва
Станислав Россия, г. Москва
20.04.2015 в 19:22

Могу ли я получить накопительную пенсионную часть сейчас, мне 45 лет, я работаю и получаю военную пенсию?

номер вопроса №6635439
прочитан 47 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    20.04.2015 19:24
    отзывов: 119 706 Личная консультация

    Здравствуйте! да, имеете такое право.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Станислав Россия, г. Москва
    20.04.2015 в 19:22
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Москва
    20.04.2015 19:25
    отзывов: 4 698 Личная консультация

    Прежде поясните название своей темы: -

    Обращайтесь -
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    20.04.2015 19:27
    отзывов: 30 791 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Да, подавайте заявление

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой отец-военный пенсионер, инвалид 2 группы (3-я степень ограничения), не работает. Мама на пенсии, не работает. Я-инвалид
читать ответы (1)
Страховой стаж для получения пенсии - 5 лет, а по новому законодательству - 15 лет. Я военный пенсионер, 55 лет исполняется
читать ответы (1)
У меня следующий вопрос: сейчас я учусь на 4 курсе (бакалавриат, очная форма, бюджет) и получаю пенсию по потере кормильца
читать ответы (1)
Как подать заявление на досрочную пенсию в Пенсионный Фонд? Какие справки я должна получить от Пенсионного Фонда для
читать ответы (1)
У старшего сына умер отец 14.10.14 я подола заявление что сын правоприемник накопительной части пенсии когда я могу
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение