|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай, г. Москва
Николай
20.04.2015 в 19:29
Россия, г. Москва | Вопросов: 1
Тема вопроса: Воинская обязанность Отсрочка от армии

Отсрочка по учебе - Николай, г. Москва

В Августе 2014-го был зачислен на 1 й курс в возрасте 17 лет. В Феврале, за несколько дней до наступления совершеннолетия, забрал документы. Соответственно, я так понимаю, не воспользовался правом на отсрочку по учебе. Отсюда вопрос: Смогу ли я им воспользоваться в случае успешного поступления летом этого года?

номер вопроса №6635461
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 33 741 | ответов: 96 403

    Да сможете воспользоваться.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Вам помог ответ?
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 066 | ответов: 36 086

    Здравствуйте. Да, сможете (статья 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе")

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение