Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда Вячеславовна, г. Гай
Надежда Вячеславовна
21.04.2015 в 08:36
Россия, г. Гай | Вопросов: 2

Авто арест банках - Надежда Вячеславовна, г. Гай

У нас такая ситуация. В 2011 г была куплена мной машина, которая, потом как оказалась в аресте банком. Машину не забрали, я являюсь по решению суд. приставов ответственным хранителем. И вот 3 года тишина. Недавно мне посоветовали, посмотреть в единой базе ФССП не погасил ли предыдущий хозяин долги. И вот что нашли, что по нашему делу в 2014 г. вот так написано ст.46 п.1 п.п 4, подскажите пожалуйста, что это означает? Спасибо!

номер вопроса №6635468
прочитан 16 раз
Теги: Окончание исполнительного производства, Решение суда, Невозможность взыскания,

1 ответ на вопрос по теме "Авто арест банках - Надежда Вячеславовна, г. Гай"

  • Семенов Андрей Федорович на сайте
    Юрист Семенов Андрей Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 11 011 | ответов: 33 478

    Здравствуйте! Это означает окончание исполнительного производства в связи с невозможностью взыскания

    Семенов А.Ф., Платные консультации, тел. 8-937-2031-911, e-mail: advokat69@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы