|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Можейко Александра Иосифовна, г. Алушта
Можейко Александра Иосифовна
20.04.2015 в 19:31
Россия, г. Алушта | Вопросов: 4
Тема вопроса: Продлить миграционную карту Продлить миграционную карту

Нам сказали, что вроде бы не обязательно маленьким детям продлевать миграционную карту, это так?

Мне нужно продлить миграционную карту ребенку, возраст 5 лет. Нужно ли присутствие ребенка? Нам сказали, что вроде бы не обязательно маленьким детям продлевать миграционную карту, это так? или нужно продлевать, но не обязательно присутствие ребенка? Разъясните пожалуйста! Спасибо!

номер вопроса №6635488
прочитан 24 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 342 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Продлевать также нужно, но присутствие не обязательно.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение