Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что мне для этого нужно

Юлия, г. Минеральные Воды
Юлия Россия, г. Минеральные Воды
20.04.2015 в 19:30

Я мать одиночка, у меня один ребёнок, жилья в собственности нет, соответственно и жить не где. Подскажите пожалуйста, могу ли я стать на очередь в получении жилья? И что мне для этого нужно? Какие документы?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6635513
прочитан 8 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    20.04.2015 19:35
    отзывов: 119 696 Личная консультация

    Здравствуйте! согласно ст.51 ЖК РФ Вам нужно обратиться в администрацию района.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я мать одиночка у меня один ребёнок, в квартире жил площадь 30 кв.м. прописаны 6 человек. Имею ли я права встать на очередь
читать ответы (1)
Я мать одиночка, у меня один ребенок рожден в 2008 г.,могу ли я получить материнский капита.
читать ответы (1)
Я мать-одиночка, у меня двое малышей. В собственности нет жилья, живу у мамы. Прописана я и брат без права на собственность
читать ответы (1)
Я мать одиночка у меня один ребёнок могу ли я встать на очередь получения жилья прописка постоянная.
читать ответы (1)
Я мать одиночка, у меня двойня. Пособие до 3 лет 60 руб на ребёнка. скажите пожалуйста, я военнослужащая, матерям одиночкам
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение