Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Возможно ли получить условный срок, если обвиняемый ранее не судим,

Александр, г. Самара
Александр Россия, г. Самара
20.04.2015 в 19:35

Возможно ли получить условный срок, если обвиняемый ранее не судим, с потерпевшей стороной примирился, потерпевшая сторона готова написать расписку, если обвинение публичного характера по ст. 111 УК.?

номер вопроса №6635528
прочитан 37 раз
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    20.04.2015 19:41
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Да, вполне возможно

    Оставить отзыв об ответе?
    Александр Россия, г. Самара
    20.04.2015 в 19:35
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Россия, г. Самара
    20.04.2015 20:47
    отзывов: 4 348 Личная консультация

    от позиции потерпевшего много зависит, а также учитывается заглажен или нет моральный вред. ..

    с.8-937-992-95-75; sokolova1929@mail.ru консультация, помогу составить иск, возражения, претензию, участие в качестве представителя по доверенности
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Возможно ли получить условный срок по статья 264 часть 4?
читать ответы (1)
Возможно ли получить условный срок, по статья 158 часть 1,если ранее был судим по ст.162, ч.2.
читать ответы (1)
Возможно ли получить условный срок по статьям 158 ч.2 (вынес из дома родителей стиральную машинку и заложил в ломбард за
читать ответы (1)
Возможно ли получить условный срок по статье УК 228 ч.2,3? Обвиняемый ранее не привлекался. У нарколога на учете несостоял
читать ответы (1)
Возможно ли получить условный срок по статье 228.1 ч 4 п г, если родители пенсионеры а мать к томуже инвалид 3 группы с
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение