Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда, г. Уфа
Надежда
20.04.2015 в 19:40
Россия, г. Уфа | Вопросов: 1

Жалоба на судью уфа

Кому подается кассационная жалоба на определение районного суда в Уфе?

номер вопроса №6635553
прочитан 43 разa
Теги: Верховный суд республики башкортостан, Решение районного суда, Суды республики башкортостан, Определение районного суда, Верховный суд, ГПК РФ,

2 ответa на вопрос по теме "Жалоба на судью уфа"

  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 32 896 | ответов: 94 671

    На решение районного суда подается апелляционная жалоба. В вашем случае в Верховный Суд Республики Башкортостан

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Моисеев Владимир Николаевич на сайте
    Юрист Моисеев Владимир Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 14 416 | ответов: 42 778

    Уважаемая Надежда г. Уфа !

    На Определение районного суда может быть подана Частная жалоба, которая подаётся в Судебную коллегию по гражданским делам Верховного суда Республики Башкортостан (ст.ст. 331 - 334 ГПК РФ).

    Удачи вам Владимир Николаевич

    г.Уфа 20.04.2015г

    ЮРИСТ (Частная практика) МОИСЕЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ г.Уфа
    E-mail v.moiseev52@mail.ru тел. 8 963 140 94 30; 8 917 425 00 50

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы