Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Допуск секретности в вузе

Наталия, г. Санкт-Петербург
Наталия Россия, г. Санкт-Петербург
20.04.2015 в 19:39

У меня 2 форма допуска. Я работала в ВУЗЕ в секретной библиотеке. Уволилась в апреле 2015 года. Начальник требует, что б я сдала загранпаспорт, не отдает трудовую книжку. Законно ли это и могут ли мне запретить выезд по турпутевке?

номер вопроса №6635560
прочитан 30 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    20.04.2015 19:56
    отзывов: 38 368 Личная консультация

    Здравствуйте. ет, это не законно. Подавайте жалобу в прокуратуру и трудовую инсппекцию.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталия Россия, г. Санкт-Петербург
    20.04.2015 в 19:39
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня вторая форма допуска секретности. В какие страны я могу выехать за границу. Интересует в частности Доминиканская
читать ответы (1)
Я работаю по патенту, который выдан у меня 08 апреля 2015 года, то есть он действителен до 07 апреля 2016 года. При
читать ответы (1)
Я работала в ресторане в г.Уральск.30 июня 2014 года нам сказали, что с 1 июля мы не работаем, т.к ресторан закрывается
читать ответы (1)
Я работала в компании с января 2014 года. Вавгусте 2015 года я уволилась по собственному желанию и спустя 3 недели устроилась
читать ответы (1)
У меня списали годовое обслуживание в размере 3000 рублей в банке русский стандарт 5 апреля 2015 года. Но с января этого
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение