|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Иркутск
Ольга
20.04.2015 в 19:38
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 5
Тема вопроса: Родительские права Лишение бывшего мужа родительских прав

Разрешение на отдых - Ольга, г. Иркутск

Скажите пожалуйста, если отец ребенка не участвует в его жизни с рождения, проблемой даже оказалась разрешение на отдых в тайланд, только из за личных побуждений, почему ребенок должен страдать от этого! Это унижение до совершеннолетия! Биологический отец крупный предприниматель, можем ли мы с ребенком отказаться от него и от его фамилии, ребенку 6 лет. Спасибо.

номер вопроса №6635587
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 304 | ответов: 326 891

    Здравствуйте! Обращайтесь в суд согласно ст.69 СК РФ и лишайте отца родительских прав.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Ольга, г. Иркутск
Ольга
21.04.2015 в 01:08
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 5

Скажите пожалуйста , отец ребенка на суде будет категорически против лишения прав, судебная тяжба будет долгой? Ведь с его стороны будет высококвалифицированный адвокат и найдется с его стороны масса доказательств по оказанию помощи ребенку ( ему это не трудно сделать , финансово обеспечен). Спасибо

номер вопроса №6637684
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 987 | ответов: 79 492

    Допустим несогласие на выезд за пределы РФ Вы можете оспорить в судебном порядке.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Адвокат Невидимов Георгий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 1 541 | ответов: 5 353

    У Вас фактически нет никаких оснований для лишения его родительских прав согласно ст.69 СК РФ

    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение