Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина Григорьевна, г. Смоленск
Екатерина Григорьевна
22.04.2015 в 23:20
Россия, г. Смоленск | Вопросов: 4

Скажите как дорого обойдется оформить участок на себя.

Хочу купить дачный участок 4,5 сотки. Но он без документов, т.е.документы есть, но хозяин уже умер. Женщина, которая продает пользовалась им без документов. Скажите как дорого обойдется оформить участок на себя. Спасибо.

номер вопроса №6635589
прочитан 28 раз
Теги: Дачный участок, Оформить участок, Приобретательная давность,

1 ответ на вопрос по теме "Скажите как дорого обойдется оформить участок на себя."

  • Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3 935 | ответов: 10 372

    По сути его и покупать не у кого, т.к. собственника нет. Тут нужно выяснять кто собственник -наследник, или ждать и владеть им 15 лет как своим собственным и потом идти в суд и признавать свое право как по приобретательной давности, но там и закон может измениться... Не стоит этот участок такой работы и денег...

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы