|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Константин, г. Ухта
Константин
20.04.2015 в 19:40
Россия, г. Ухта | Вопросов: 4
Тема вопроса: Письменная претензия Могу ли я вернуть телефон по гарантии

Сдал телефон на ремонт, возвращают с поломанной крышкой, я забирать не хочу, что мне делать?

Если можно расскажите поэтапно, так как в законах ничего не понимаю ( ( (

номер вопроса №6635599
прочитан 27 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Кузьминых Сергей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Темрюк | отзывов: 8 237 | ответов: 26 129

    Необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ЗоЗПП на исправление брака.

    Остались вопросы пишите - 1955@ekat-urist.ru дистанционное составление претензий, исков
    или звоните - 8-918-491-70-93 .
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение