Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Узаконить брак

Дмитрий, г. Новосибирск
Дмитрий Россия, г. Новосибирск
20.04.2015 в 19:44

Я гражданин Казахстана, моя будущая супруга гражданка РФ! Где нам лучше узаконить брак, чтобы мне было проще получить гражданство РФ?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6635635
прочитан 9 раз
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    20.04.2015 19:45
    отзывов: 38 367 Личная консультация

    Здравствуйте. В РФ заключайте брак.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Дмитрий Россия, г. Новосибирск
    20.04.2015 в 19:44
    спасибо
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Живу с мужчиной, решили узаконить брак, у него есть ребёнок от первого брака, алименты он оплачивает, слышала что вышел
читать ответы (1)
Я состою в отношениях с итальянцем, но мы не узаконены браком. Я беременна и хочу переехать в Италию на ПМЖ, но пока
читать ответы (1)
Я замужем за кубинцем. Брак зарегистрирован в России. Как узаконить брак на Кубе?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста можно ли узаконить брак на российской федерации, если оба человека граждане Молдова?
читать ответы (1)
Скажите можно ли узаконить брак если я и мой муж сироты?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение