Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Наряд многодетные военнослужащие

Евгений, г. Новосибирск
Евгений Россия, г. Новосибирск
20.04.2015 в 19:55
номер вопроса №6635691
прочитан 233 разa
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    20.04.2015 20:03
    отзывов: 119 696 Личная консультация

    Здравствуйте! Увы, могут.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Евгений Россия, г. Новосибирск
    20.04.2015 в 19:55
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеют ли право ставит в суточный наряд по охране здания инспектора по делам несовершеннолетних?
читать ответы (1)
Имеют ли право ставить женщину-военнослужащую контрактной службы в суточный наряд дневальной (посыльной) по штабу? Если
читать ответы (1)
Военнослужащий по контракту возраст 44 года. Имеют ли право ставить меня дежурным по роте.
читать ответы (1)
Имеют ли право ставить дежурство в праздничные дние если ребёнку не исполнилось 3 года.
читать ответы (1)
Имеют ли право, ставить многодетного отца сутки через сутки?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение