|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ильсияр, г. Уфа
Ильсияр
20.04.2015 в 20:01
Россия, г. Уфа | Вопросов: 1
Тема вопроса: Должен мне Больничный на отпуск

Предоставить отпуск - Ильсияр, г. Уфа

Я была на не прерывном больничном с 26 января, и завтра 21 апреля у меня выход на работу. А с 20 апреля по графику положенный отпуск. Должны мне предоставить отпуск или могут отказать.

номер вопроса №6635757
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 755 | ответов: 70 846

    Обязаны предоставить.

    Ст. 124 ТК РФ.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение