Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алёна, г. Екатеринбург
Алёна
20.04.2015 в 20:02
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

Первоходы - Алёна, г. Екатеринбург

Если статья 166 часть 2 два эпизода и статья 158 часть 2 первоход попадет под амнистию?

номер вопроса №6635759
прочитан 11 раз
Теги: Проект амнистии,

2 ответa на вопрос по теме "Первоходы - Алёна, г. Екатеринбург"

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 116 575 | ответов: 321 498

    Здравствуйте! да, такая вероятность имеется.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
  • Адвокат Коробов Павел Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 166 | ответов: 611

    Добрый день, Алена. На ваш вопрос невозможно ответить до тех пор пока не будет утвержден проект амнистии.

    С уважением, адвокат Коробов Павел Анатольевич
    электронная почта korobovpave@yandex.ru
    тел. 8-912-694-6954
    персональный сайт www.a2cate.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы