Служба судебных приставов ограничения выезда

Олег Алексеевич, г. Москва
Олег Алексеевич Россия, г. Москва
20.04.2015 в 20:09

Где узнать, снято ли ограничение выезда Службой Судебных Приставов?

номер вопроса №6635773
прочитан 46 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Серпухов
    Рейтинг: 4.1 отзывов: 42 824
    20.04.2015 20:11

    У приставов и узнавайте.

    Тел. +7 (910) 440-19-04 (только для записи на прием)
    Офис: г. Серпухов, ул. Урицкого, д. 4а
    https://vk.com/iskenderov.emil
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: 4.3 отзывов: 6 735
    20.04.2015 20:24

    Только на личном приеме у вашего пристава

    С уважением Гудкова Г. В., 8-917-565-04-23 (уточняющие вопросы на личном приёме в Адвокатской конторе на ул. Люблинская, дом 40, вторник и четверг).
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Олег Алексеевич, г. Москва
Олег Алексеевич Россия, г. Москва
20.04.2015 в 20:18

Существует ли какой то сайт с данной информацией? До приставов дозвониться не возможно.

номер вопроса №6635903
  • Юрист Россия, г. Серпухов
    Рейтинг: 4.1 отзывов: 42 824
    20.04.2015 20:19

    Туда стоит лично обратиться

    Тел. +7 (910) 440-19-04 (только для записи на прием)
    Офис: г. Серпухов, ул. Урицкого, д. 4а
    https://vk.com/iskenderov.emil
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 5 087
    20.04.2015 20:25

    Ноги в руки и бегом к приставу.

    С Уважением Татьяна Ивановна.
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: 4.3 отзывов: 6 735
    20.04.2015 20:25

    Туда надо только ехать. По Москве приставы принимают во вторник и четверг. А такую информацию на сайтах нигде не выкладывают.

    С уважением Гудкова Г. В., 8-917-565-04-23 (уточняющие вопросы на личном приёме в Адвокатской конторе на ул. Люблинская, дом 40, вторник и четверг).
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Как и где узнать: возьмут ли меня на службу в МЧс с плоскостопием 2 ст.? Спасибо!
читать ответы (1)
Можно ли обратиться в Службу судебных приставов с письменным заявлением об уменьшении процента удержания алиментов с 60% на 50%,так как зарплата у должника 7000 т.
читать ответы (1)
Законно ли то, что служба судебных приставов снимает с банковского счета всю сумму поступившей задолженности по алиментам на ребенка в счет погашения задолженности матери по налогам и штрафам.
читать ответы (1)
Хотелось бы узнать имеет ли государственный служащий службы судебных приставов льготы при постановке ребенка в очередь в детский сад?
читать ответы (1)
Долги есть а где узнать есть ли запрет выезда за границу.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение