8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Инком авто москва официальный дилер

Официальный дилер Армада-авто (и ряд других в г.Москве) при продаже авто в кредит оставляет банку в залог ПТС купленного авто. Как попытаться законно оформить кредит? Неужели банку недостаточно паспорта, СНИЛСа, 2 НДФЛ покупателя?

Юрий, г. Ухта
Юрий Россия, г. Ухта
20.04.2015 в 20:05
номер вопроса №6635778
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

1. Но кто даст гарантию, что директор автосалона передаст ПТС в банк, а не возьмёт под него десяток кредитов в других банках?

2. Каков порядок постановки авто на учёт в ГИБДД без оригинала ПТС?

Юрий, г. Ухта
Юрий Россия, г. Ухта
20.04.2015 в 20:13
номер вопроса №6635868

3.Если по условиям кредитного договора следует что я обязан предоставить ПТС в Банк, как это согласуется со ст. 16 Закона РФ «О защите прав потребителей» ?

Как возможно потребовать у банка изменения условий кредитного договора?Неужели без суда не обойтись?

Юрий, г. Ухта
Юрий Россия, г. Ухта
20.04.2015 в 20:36
номер вопроса №6636051

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение