Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Цене или каким другим образом перевести ее в собственность.

Анастасия, г. Красноярск
Анастасия Россия, г. Красноярск
20.04.2015 в 20:05

Куда нужно обратиться, чтоб взять землю в аренду для строительства частного дома, в последующем чтоб эту землю выкупить по гос. цене или каким другим образом перевести ее в собственность.

номер вопроса №6635786
прочитан 112 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    20.04.2015 20:06
    отзывов: 26 003 Личная консультация

    в администрацию по месту жительства

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Анастасия Россия, г. Красноярск
    20.04.2015 в 20:05
    Спасибо за полезный совет!
  • Это лучший ответ
    Юрист Россия, г. Новосибирск
    20.04.2015 20:06
    отзывов: 119 714 Личная консультация

    Здравствуйте! необходимо обратиться в администрацию района согласно ст.39.5. ЗК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Анастасия Россия, г. Красноярск
    20.04.2015 в 20:05
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Куда надо идти чтобы взять землю в аренду с последующим выкупом хочу построить на материнский капитал дом у моих детей
читать ответы (1)
Могу ли я взять землю в аренду для строительства гаража на придомовой территории 8 квартирного дома.
читать ответы (1)
Куда нужно обратиться, чтобы переписать долю в квартире с отца на дочь и что для этого нужно из документов (в данной
читать ответы (1)
Что нужно и к кому обратиться чтобы взять землю в аренду с правом выкупа в г.Серпухов под ПМЖ.
читать ответы (1)
Куда нужно обратится чтоб взять землю в аренду с последующим выкупом?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение