|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Иваново
Юлия
20.04.2015 в 20:19
Россия, г. Иваново | Вопросов: 51
Тема вопроса: Что меня ожидает Кредит

Имеется кредит в Приватбанке, на данный момент не имею возможности вносить платежи, что меня ожидает?

номер вопроса №6635852
прочитан 49 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 987 | ответов: 79 492

    Ждите суд, в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
Юлия, г. Иваново
Юлия
20.04.2015 в 20:27
Россия, г. Иваново | Вопросов: 51

Что касаеться конкретно Бинбанка, какие он обычно действия принимает к должникам? какова вероятность того что ко мне домой придут с угрозами, и стоит ли обращать на них внимание?

номер вопроса №6635983
  • Адвокат Пугачева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Абдулино | отзывов: 28 763 | ответов: 74 230

    Здравствуйте !

    Бинбанк или какой другой разницы нет - никто (кроме судебных приставов на основании вступившего в законную силу решения суда ) к вам в дом прийти не может. и вы вправе никого не впускать.

    Всех отправляйте в суд - если не можете платить.

    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение