|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ростислав, г. Реутов
Ростислав
20.04.2015 в 20:12
Россия, г. Реутов | Вопросов: 3
Тема вопроса: Раздел общего имущества Раздел общего имущества

Раздел общего имущества - Ростислав, г. Реутов

Является ли требование о взыскании денежной компенсации с бывшего супруга, обязанность выплаты которой возникла вследствие раздела общего имущества, требованием, неразрывно связанным с личностью кредитора (ст. 383 ГК)? Является ли таким требованием требование бывшего участника ООО к этому обществу о выплате ему действительной стоимости его доли, которая перешла к обществу при его выходе?

номер вопроса №6635862
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Арабачян Роман Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 135 | ответов: 342

    Добрый вечер.

    Нет, не являются, т.к. они могут переходить к другим лицам (наследство, цессия...).

    С уважением, Арабачян Роман Борисович
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение