Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Девушку осудили по статья 228 часть 4 применили ст.64 и 73 теперь у неё пособнечество перебили часть ещё вроде попадает

Андрей Александрович, г. Пермь
20.04.2015 в 20:25

Девушку осудили по статья 228 часть 4 применили ст.64 и 73 теперь у неё пособнечество перебили часть ещё вроде попадает ли она под амнистию она первоход и не когда не привлекалась. Спасибо!

номер вопроса №6635912
прочитан 46 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    20.04.2015 20:26
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Нет, согласно проекту все статьи, связанные с наркотиками, под амнистию не попадают

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моего мужа осудили по ст 228.1.4 на 4 года... под следствием он находился 8 месяцев? Будут ли они высчитываться из срока
читать ответы (1)
Вот дали срок 4 года по статья 163 часть 3,применив ст 64,уже в сизо 10 месяцев, у меня особо тяжкие по 2/3,как посчитать
читать ответы (1)
Мой муж осужден условно по статьям ч.1 ст.119; ч.1 ст.213; ч.1 ст.139; ч.2 ст.167 попадает ли он под амнистию?
читать ответы (1)
Моего мужа осудили по статья 228 часть 4 на срок 2,8 года. У нас родился ребёнок 19.08.14 г.могу ли я написать прошение
читать ответы (1)
Краснодарский край мужу дали 14 лет по статья 228 часть 4 и ст 30 можно ли обжаловать в верховном суде и если нет то
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение