Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Денис, г. Видное
Денис
20.04.2015 в 20:37
Россия, г. Видное | Вопросов: 1

Трудовое право - 1 консультация адвоката юрконсультации 9111.ru. Спрашивает Денис, г. Видное

20 апреля 2015 года я находился на своем рабочем месте. Около 13:25 ко мне подошел заместитель генерального директора, и в устной форме сообщил мне, что я уволен. При этом никаких приказов об увольнении мне не предъявлялось, с ними я не ознакомился.

На мою просьбу сообщить причину увольнения, статью ТК, предъявить приказ об увольнении зам. ген. дира ответил отказом.

После этого он приказал мне покинуть офис, находящийся на втором этаже его частного дома.

Расчетный листок, заработная плата, компенсация за неиспользованный отпуск и трудовая книжка (предположительно уничтожена) мне выданы не были.

По факту незаконных действий-отстранения от работы, незаконного увольнения, 20.04.2015 г. я написал заявление в УМВД России по Ленинскому району, Булатниковский ОП (КУСП ***, талон-уведомление № **), а также Видновскому городскому прокурору.

Мое мнение: я еще не уволен, к 8:00 приходить на работу, и после вышвыривания меня за ворота снова писать заявление в МВД (обкладываться бумагами к суду).

Как вы считаете, уволен я или нет? Приходить ли на работу к 8:00?

номер вопроса №6635920
прочитан 16 раз
Теги: Факт незаконных действий, Рабочее место, Трудовая книжка, Второй этаж, Неиспользованный отпуск, Расчетный листок,

1 ответ на вопрос по теме "Трудовое право - 1 консультация адвоката юрконсультации 9111.ru. Спрашивает Денис, г. Видное"

  • Искендеров Эмиль Эльдарович на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 42 470 | ответов: 140 497

    Пока не выдана трудовая книжка с записью об увольнении, говорить о том, что увольнение имело место сложно

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Офис в Серпухове: ул. Урицкого, д. 4а

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы