Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Москва
Анна
20.04.2015 в 20:33
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Кадастровый паспорт - Анна, г. Москва

Выдано свидетельство на земельный участок на 40 соток сейчас решили сделать кадастровый паспорт а нам сказали что землюмогут оформить только 37,8 соток земли нет. может ли это быть законо и что делать.

номер вопроса №6635963
прочитан 8 раз
Теги: Что делать, Земельные участки,

1 ответ на вопрос по теме "Кадастровый паспорт - Анна, г. Москва"

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 974 | ответов: 79 492

    в суде решать спор

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы