Можно ли вернуть водительские права по амнистии?

Никита, г. Мурманск
Никита Россия, г. Мурманск
20.04.2015 в 20:29
номер вопроса №6635964
прочитан 45 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Абдулино
    Рейтинг: — отзывов: 28 827
    20.04.2015 20:30

    Здравствуйте !

    Амнистия распространяется только на уголовно-наказуемые деяния . у вас административная ответственность

    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли вернуть водительское удостоверение по новому закону о 0,16 промилле.
читать ответы (1)
Можно ли вернуть водительское удостоверение досрочно.
читать ответы (1)
Можно ли вернуть водительское удостоверение ранее истечения срока срока изъятия на полгода в случае если это необходимо для трудоустройства?
читать ответы (1)
Можно-ли вернуть водительское удостоверение, лишен за управление в внетрезвом виде на 1.5 года и штраф 30000 рублей 4 месяца назад.
читать ответы (1)
Можно ли вернуть водительские права, если они получены по поддельной мед. справке. Экзамены сданы честно. Суда по лишению прав небыло.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение