Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Михаил Владиславович, г. Чебоксары
Михаил Владиславович
20.04.2015 в 20:29
Россия, г. Чебоксары | Вопросов: 7

Есть ли какая то возможность развернуть ситуацию, ликвидировать несправедливость?

Мой приятель несколько недель назад пошёл приватизировать квартиру. Эту квартиру получил от государства ещё его отец, к настоящему времени умерший. Человек он доверчивый и пока он отлучался от окошка, где принимают документы, его жена (он с ней пришёл) подала документы таким образом, что квартира оказалась приватизирована на двоих. К этой квартире она не имеет никакого отношения. Есть ли какая то возможность развернуть ситуацию, ликвидировать несправедливость?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6635993
прочитан 4 разa
Теги: Подать документы, Полное право, Право на приватизацию,

1 ответ на вопрос по теме "Есть ли какая то возможность развернуть ситуацию, ликвидировать несправедливость?"

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 974 | ответов: 79 492

    почему не имеет? она имеет полное право на приватизацию на основании закона

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы