Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мы не успели поменять так как настали холода РЭС с декабря стал слать платежи почти по 1 тыс.

Дмитрий, г. Новый Оскол
Дмитрий Россия, г. Новый Оскол
20.04.2015 в 20:30

Мы купили дом год назад и досехпор делаем ремонт но в доме еще не живем. В августе прошлого года приехали электрики и написали предписание на замену щетцика в течении 3 месяцов. Мы не успели поменять так как настали холода РЭС с декабря стал слать платежи почти по 1 тыс. рублей законо ли это?

номер вопроса №6636007
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    20.04.2015 20:41
    отзывов: 26 005 Личная консультация

    да. это законно

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы купили дом год назад. У дома растёт аварийное дерево. Оно растёт на государственной земле. Мы обратились в благоустройство
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, мы купили машину год назад и ездили на ней по генеральной доверенности, решили переоформить машину на
читать ответы (1)
Мы с мужем купили дом год назад. На покупку дома брали в банке ипотеку. С мужем мы расходимся. Он не хочет платить ипотеку
читать ответы (1)
Купили квартиру год назад, но живем за городом. В квартире никто не живет, никто не прописан. А квартплата начисляется
читать ответы (1)
Купил машину, но в ГАИ еще не оформил, попал в ДТП, машина ремонту не подлежит, нужно ли потом после выписки из больницы
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение