Какой период времени мне придется ждать исполнения.?

Ринат, г. Ижевск
Ринат Россия, г. Ижевск
20.04.2015 в 20:34

Я отослал исполнительный лист для исполнения в казну РФ для взыскания с МИНФИН РФ денежных средст за причиненный мне моральный вред 28.03.2015 г. в законную силу вступил 15.11.2014 г. какой период времени мне придется ждать исполнения.?

номер вопроса №6636011
прочитан 31 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Михайловка
    Рейтинг: — отзывов: 26 041
    20.04.2015 20:36

    Обычно до 90 дней.

    Оплатить ответ
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Ринат Россия, г. Ижевск
    20.04.2015 в 20:44
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если у приставов в базе стоит ст. 46 п. 1 п.п. 3 с 28.03.2015 г, и в сведений ЕГРП от 13.07.2015 г стоит ограничение права с недвижимостью, я могу продать квартиру?
читать ответы (1)
Для трудоустройсва в МВД РФ нужен отказ от гражданства Украины. Я в 2014 года получил паспорт РФ.Бывший житель Крыма. В консульстве Украины в спб мне сказали что на это уйдет 2 года.
читать ответы (1)
В каком порядке можно поступать в ВУЗы РФ гражданам Украины с ВУ на территории РФ? Спасибо!
читать ответы (1)
Смогу ли я подать в суд иск на начальника смены, за причиненный мне моральный вред (покрыл нецензурной бранью) и вынужденно заставил уволиться с места работы?
читать ответы (1)
Я в 1998 году в посольстве РФ в Узбекистане получил гражданство РФ, т.е. мне дали справку о том, что я гражданин РФ
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение