Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как переоформить договор дарения, если человек пропал на которого оформлен договор дарения?

Галина, г. Орехово-Зуево
Галина Россия, г. Орехово-Зуево
20.04.2015 в 20:34
номер вопроса №6636019
прочитан 20 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    20.04.2015 20:36
    отзывов: 26 005 Личная консультация

    никак не переоформите

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Серпухов
    20.04.2015 20:37
    отзывов: 42 557 Личная консультация

    Если речь об отмене дарения, то случаи, когда оно возможно, приведены в ст. 578 ГК РФ

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Офис в Серпухове: ул. Урицкого, д. 4а
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Человек, не на которого оформлен лицевой счёт в квартире, подавал липовые справки о том, что живёт и работает в другом
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста каким образом оплачивать квартиру если человек пропал без вести, проживал в квартире один и был
читать ответы (1)
Как составить договор дарения, если даритель поменял фамилию?
читать ответы (1)
Как отменить договор дарения моей квартиры если сожительница после оформления на нее квартиры выгнала дарителя.
читать ответы (1)
Как переделать договор дарения на квартиру, оформленный на мужа. Оформить и на жену тоже?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение