Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

На условном сроке по статья 161 часть 2 я нарушил ту же ст

Андрей, г. Москва
Андрей Россия, г. Москва
20.04.2015 в 20:33

Меня почти два года назад осудили по статья 161 часть 2,и выдали наказание 2 года уловно с испытательным сроком тоесть заменой на реальный в случае нарушения, и вот буквально 2 недели назад на меня завели дело по той же статье 161 ч 2,заменят ли мне условный срок на реальный? И когда его заменят? Если еще заменят. И если не заменят то что мне гразит на суде? У меня имеется справка о том что у меня врожденный порог сердца и имеются положительные характеристик с места работы и с места жительства.

номер вопроса №6636029
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    20.04.2015 20:37
    отзывов: 26 005 Личная консультация

    бдт новый срок и к нему прибавят старый

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    20.04.2015 20:52
    отзывов: 516 Личная консультация

    Чтобы понять какой будет срок, надо понять когда вынесен приговор, какое наказание и когда совершено новое преступление. Напишите мне в личные сообщения и я Вам попробую помочь.

    С уважением, Адвокат МКА "Право и справедливость" Наталья Владимировна Кузнецова, +79032604737. БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня осудили по статья 161 часть 2 на 3 года условно и обязали встать на учет в специализированный государственный орган
читать ответы (1)
Я нахожусь в тюрьме по статья 161 часть 2 и мне хотелось бы знать могут мне снизить срок?
читать ответы (1)
Попадет статья 161 часть 1 с условным наказанием 2,6 г с испытательным сроком 3 г под амнистию, за ранее спасибо.
читать ответы (1)
Мужа осудили по статья 161 часть 2 и статья 162 часть 2 сроком на 3 года и шесть месяцев. Уже отсидел 1 год. В связи с
читать ответы (1)
Статья 264 ч.1 распространяется на неё амнистия? И ещё 1998 году был осуждён по статья 228 часть 2 и ч.4 вышел по УДО.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение