|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия Евгеньевна, г. Омск
Анастасия Евгеньевна
20.04.2015 в 20:44
Россия, г. Омск | Вопросов: 5
Тема вопроса: Исковое заявление о расторжении договора Телефон не работает после гарантийного ремонта

Телефон не работает после гарантийного ремонта - 1 ответ адвоката консультации

31.03.15 мною был куплен сотовый телефон, 03.04.15 он сломался (беспричинно пере загружался и в конце концов больше не включился. Я его

сдала по гарантии, мне его сделали, в течение суток после ремонта происходит тоже самое (пере загружается и т.д) я написала претензию, что бы мне поменяли телефон, но мне отказали объяснили тем, что аппарат полностью исправен. Что мне делать? Подавать иск в суд? Как правильно сделать чтобы выйграть это дело?

номер вопроса №6636067
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 066 | ответов: 36 086

    Здравствуйте. Обращайтесь в суд с исковым заявлением о расторжении договора купли-продажи и взыскания штрафа согласно закону оЗПП

    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение