|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей Александрович, г. Пермь
Андрей Александрович
20.04.2015 в 20:42
Россия, г. Пермь | Вопросов: 4

Девушка статья 228 часть 4 применили 64 и 73 у неё пособничество дали 5 лет 6 мес.

сидит через сколько УДО.

номер вопроса №6636103
прочитан 81 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Иванова Ольга Анатольевна
    Личная консультация
    Россия, г. Муром | отзывов: 467 | ответов: 1 047

    через две трети срока .

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение