Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Помогите пожалуйста сколько лет могут дать за драку и нападения ножом в пьянном ввиде но не ранил.

Оля, г. Ставрополь
Оля Россия, г. Ставрополь
20.04.2015 в 20:49

Помогите пожалуйста сколько лет могут дать за драку и нападения ножом в пьянном ввиде но не ранил. Ранее не привлекался есть 2 детей маоеньких.

номер вопроса №6636118
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Пятигорск
    20.04.2015 20:56
    отзывов: 76 Личная консультация

    зависит от предъявленного обвинения, также можете попасть под амнистию, не переживайте.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Ставрополь
    20.04.2015 21:10
    отзывов: 3 102 Личная консультация

    Добрый день!

    Смотря от предъявленного обвинения.

    Возможно привлечение по ст. 213 УК РФ.

    Также возможно в некоторых случаях прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон.

    Надо разбираться!

    Заочно на Ваш вопрос ответить невозможно!

    С уважением, адвокат Слащёва Анна Николаевна , предварительная запись на консультацию по тел. +7962-445-95-91 .
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Помогите пожалуйста. Сын взял кредит, и умер в 2012 году, в наследство не кто не вступал т.к у него не было имущества,
читать ответы (1)
Пожалуйста, какая статья и сколько могут дать за воровство и убийство?
читать ответы (1)
Помогите пожалуйста. Подскажите, могут ли уволить офицера из армии в запас за судимость, но был штраф, а не срок! При этом
читать ответы (1)
Пожалуйста сколько лет ИП может сдавать нулевые отчеты и оплачивать минимальные налоги за себя не ведя деятельность и не
читать ответы (1)
Помогите, пожалуйста! Мы (Я-30 лет, отец и мать) прописанны в коммунальной 2 х ком. квартире в Москве. Одна комната был
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение