Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Попадает ли под амнистию статья 159 часть 3

Марат Фаридович, г. Альметьевск
Марат Фаридович Россия, г. Альметьевск
20.04.2015 в 20:49
номер вопроса №6636120
прочитан 46 раз
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    20.04.2015 20:52
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Согласно проекту - да

    Оставить отзыв об ответе?
    Марат Фаридович Россия, г. Альметьевск
    20.04.2015 в 20:49
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Попадают ли под амнистию статья 159 часть 3 и ч. 4, статья 160 часть 3 и ч. 4? Заранее благодарна.
читать ответы (1)
Положена ли инвалидность хсн 2 стадии риск 3
читать ответы (1)
Амнистия 2008 года по статье 286 часть 3
читать ответы (1)
Меняется ли закон по статье 259 ч 3
читать ответы (1)
Попадает ли амнистия под статью 162 ч 3
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение