Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Дтп время суток

Дмитрий, г. Москва
Дмитрий Россия, г. Москва
20.04.2015 в 20:48

Вечер добрый! ДТП произошло 7 марта 2015 г.в темное время суток 19.10 час. Гололед. Эвакуатор после опасного поворота на окружной дороге полностью перегородил дорогу без габаритов и маячков. Знака ав.остановки не выставлено. Оттормаживаясь, В него въехал лег. авто, я,приближаясь, в последние секунды увидел эвакуатор в виде темного пятна. Объезжая по обочине справа уехал в кювет. Известны ли Вам подобные дела и результаты данных дел.

номер вопроса №6636133
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    21.04.2015 00:56
    отзывов: 30 947 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Протокол получили на руки?

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой муж попал в ДТП, время машина находилась на штрафстоянке, как вещдок. Суд вынес определение снять ограничение с машины
читать ответы (1)
Дтп виноват не я а у меня на время дтп просрочен был талон технического осмотра, получу ли я выплату за ущерб?
читать ответы (1)
Дтп 27.06.2011 оставление места дтп, трое суток ареста.10.04.2014 года применение ст.965 гк.рф.правомерность.
читать ответы (1)
Дтп 27,06,2011 скрылся с места дтп трое суток ареста,10,04,2014 года применение ко мне ст 965 гк рф,правомерно ли?
читать ответы (1)
ДТП с выпившим несовершеннолетним управлял мотоциклом без света в темное время суток. Пострадал и мотоциклист и его пассажир
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение