Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Регистрация временного проживания

Марина, г. Екатеринбург
Марина Россия, г. Екатеринбург
20.04.2015 в 20:49

Меня зовут Марина. Подскажите, пожалуйста, могу ли полететь в Египет, являясь лицом без гражданства с Регистрацией Временного Проживания на руках? Как ие законы действуют в данном случае?

номер вопроса №6636154
прочитан 8 раз
  • Юрист Россия, г. Тольятти
    20.04.2015 20:52
    отзывов: 21 869 Личная консультация

    Можете ехать в любую страну мира (в т.ч.Египет)- при наличии визы данной страны.

    Поскольку вы- ЛБГ,то вам обязательно нужно оформлять визу

    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Марина, г. Екатеринбург
Марина Россия, г. Екатеринбург
22.04.2015 в 08:22

Значит, загранпаспорт не нужен? Только виза?

номер вопроса №6648845
  • Юрист Россия, г. Тольятти
    22.04.2015 11:43
    отзывов: 21 869 Личная консультация

    у ЛБГ=откуда может быть "загранпаспорт".??? У него не может быть никакого загранпаспорта

    Вид на жительство ЛБГ-является документом,удостоверяющим его личность

    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Оставить отзыв об ответе?
    Марина Россия, г. Екатеринбург
    22.04.2015 в 08:22
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы

Подскажите пожалуйста, можно ли въехать в россию по внутреннему паспорту украины с отметкой рвп.
читать ответы (1)
Меня зовут Александра, мне 24 года. Уже 8 лет как я не живу с родителями, а зарабатываю на жизнь как могу. Мама живет на
читать ответы (1)
Подскажите пожалуйста, могу ли я в декабре подать заявление на рвп? Так как я нехочу вообще выезжать с Сахалина, я сам
читать ответы (1)
Меня зовут Лена, подскажите, пожалуйста, могу ли я вернуть деньги за навязанную страховку при оформлении кредита в банке
читать ответы (1)
Меня зовут Марина, подскажите пожалуйста я, мой муж, новорожденный ребенок и мать мужа прописаны и проживаем в Сочи в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение