|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юрий михайлович, г. Саранск
Юрий михайлович
20.04.2015 в 20:54
Россия, г. Саранск | Вопросов: 9
Тема вопроса: Суд наложил арест на имущество Суд наложил арест на имущество

Отнимут ли мою квартиру (собственность) за долги?

Может ли банк без суда наложить арест на имущество, за просроченный платеж по кредиту (более 2 х месяцев). Отнимут ли мою квартиру (собственность) за долги? Хотя, я проживаю в другой квартире. Квартира-гражданской жены.

номер вопроса №6636205
прочитан 31 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 987 | ответов: 79 492

    ст. 446 ГПК РФ ознакомьтесь самостоятельно.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение