Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юрий михайлович, г. Саранск
Юрий михайлович
20.04.2015 в 20:54
Россия, г. Саранск | Вопросов: 9

Отнимут ли мою квартиру (собственность) за долги?

Может ли банк без суда наложить арест на имущество, за просроченный платеж по кредиту (более 2 х месяцев). Отнимут ли мою квартиру (собственность) за долги? Хотя, я проживаю в другой квартире. Квартира-гражданской жены.

номер вопроса №6636205
прочитан 31 раз
Теги: Наложить арест на имущество, ГПК РФ, Платежи по кредитам, Просрочила платеж,

1 ответ на вопрос по теме "Отнимут ли мою квартиру (собственность) за долги?"

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 972 | ответов: 79 492

    ст. 446 ГПК РФ ознакомьтесь самостоятельно.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы