|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вероника, г. Ростов-на-Дону
Вероника
20.04.2015 в 20:55
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 11
Тема вопроса: Рассрочка исполнения решения суда Задолжность по кредиту коллекторам

Как назначаются выплаты по суду - Вероника, г. Ростов-на-Дону

В какой срок может назначить суд выплату по задолжности.

номер вопроса №6636210
прочитан 2 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 396 | ответов: 327 061

    Здравствуйте! абсолютно любой срок.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Абраменко Александр Юрьевич на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 33 741 | ответов: 96 403

    Должны выплатить после вступления решения суда в законную силу. Пристав вам пришлет по почте постановление. Но можно обратиться в суд и просить рассрочку исполнения решения суда.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение