Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Обязан ли муж платить алименты

Виктория, г. Москва
Виктория Россия, г. Москва
20.04.2015 в 20:57
номер вопроса №6636213
прочитан 14 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    20.04.2015 20:59
    отзывов: 1 342 Личная консультация

    По закону не обязан, только до 18 лет. По договоренности может.

    КОНСУЛЬТАЦИИ (УСТНЫЕ И ПИСЬМЕННЫЕ).
    E-mail: ov.jurist@mail.ru. Сайт: https://jurislaw.ru

    CОСТАВЛЕНИЕ ИСКОВЫХ ЗАЯВЛЕНИЙ, ЖАЛОБ, ХОДАТАЙСТВ и др.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    20.04.2015 21:00
    отзывов: 6 658 Личная консультация

    Нет, только до 18 лет.

    С уважением Гудкова Г. В., 8-917-565-04-23 (уточняющие вопросы на личном приёме в Адвокатской конторе на ул. Люблинская, дом 40, вторник и четверг).
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    20.04.2015 21:05
    отзывов: 9 479 Личная консультация

    Нет, не обязан. Это возможно только в случае инвалидности ребенка.

    Если нужна очная консультация и помощь в суде, звоните.
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) 8(495)223-16-87 (964)641-33-41. fedorovskaya.pravorub.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос могут ли уменьшить размер алиментов на одного ребенка, если у бывшего мужа родились еще двое детей в
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. Мой муж платит алименты на ребенка 1/4 з/п.У него своя фирма строительная, но дохода она пока не
читать ответы (1)
Обязан ли я платить алименты на содержание матери ребенка, если в браке с ней не состою и совместно не проживаю.
читать ответы (1)
Можно ли получить разрешение на приобретение нарезного оружия без 5-ти летнего стажа, а пройти обучение в специальном
читать ответы (1)
У меня такой вопрос-обязан ли работать в субботу учитель, имеющий четырехлетнего ребенка. Заранее спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение