Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли вернуть заказ

Евгений, г. Волгодонск
Евгений Россия, г. Волгодонск
20.04.2015 в 21:02

Привезли мебель по заказу. Но расцветка не нравится. Можно ли вернуть производителю?

номер вопроса №6636266
прочитан 17 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    20.04.2015 21:04
    отзывов: 119 699 Личная консультация

    Здравствуйте! согласно Закона РФ "О защите прав потребителей" возможно.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Евгений Россия, г. Волгодонск
    20.04.2015 в 21:02
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Тахограф установлен карта водителя заказана но еще не пришла можно ли ездить на машине.
читать ответы (1)
Купили компьютер, но он не устраивает' можно ли вернуть или обменять товар если прошло более 14 дней. Завтра ровно месяц
читать ответы (1)
Купили тур, но договоров не подписывали, можно ли вернуть все деньги.
читать ответы (1)
Купила мягкую мебель, расплатилась кредитной картой, мебель мне не нравится, можно ли вернуть за нее деньги.
читать ответы (1)
Заплатили за семестр 2 курс, но учиться не будем можно ли вернуть деньги сессия начинаеться только в ноябре.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение