Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли временную регистрацию оформить пенсию и соц карту?

Любомир, г. Фрязино
Любомир Россия, г. Фрязино
20.04.2015 в 21:00
номер вопроса №6636267
прочитан 232 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    20.04.2015 21:01
    отзывов: 119 709 Личная консультация

    Здравствуйте! Вам потребуется постоянная регистрация.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли отсрочить платеж по кредиту и по карте на 3 месяца если я потеряла работу.
читать ответы (1)
Можно сделать временную регистрацию, если закончился срок миграционной карты? И можно сделать ребенку регистрацию на год
читать ответы (1)
Можно ли поинтересоваться приказом министерства здравоохранения и соц. развития РФ от 22.09.05 № 535. У нашего папы
читать ответы (1)
Можно ли на студента оформить пенсию по потере кормильца? Племянику 22 года, студент-очник 4 курса. Умерла мать (была на
читать ответы (1)
Можно ли отказаться от своей пенсии и получать пенсию умершего мужа, если на момент его смерти я не являлась пенсионеркой
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение