Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Договор жилой найм

Соня, г. Москва
Соня Россия, г. Москва
20.04.2015 в 21:11
номер вопроса №6636307
прочитан 10 раз
  • Юрист Россия, г. Липецк
    20.04.2015 21:12
    отзывов: 58 094 Личная консультация

    Стоимость договора - 2500 рублей. Обращайтесь - составим.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    20.04.2015 21:14
    отзывов: 4 692 Личная консультация

    Консультация платная - оформление документов

    Обращайтесь -
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96
    Оставить отзыв об ответе?
  • Фирма Россия, г. Великий Новгород
    20.04.2015 22:06
    отзывов: 3 939 Личная консультация

    Договор найма оформляется в письменной форме согласно ст. 671 ГК РФ, обязательные условия - срок, предмет договора (квартира по адресу), количество жильцов и плата

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Собственник, как он утверждает, сказал мне оформить договор найма жилья (договор платный) , потом сказал встретиться
читать ответы (1)
Как оформить договор найма жилого помещения между физическими лицами? (нужно ли нотариально заверить или какие-то есть
читать ответы (1)
Я военнослужащий, и получилась такая ситуация, что я оформил договор найма жилья на квартиру принадлежащую своей супруги
читать ответы (1)
Я сотрудник МВД могу ли я оформить договор найма жилого помещения у своих родственников, а именно у брата. При том что я
читать ответы (1)
Нами был заключен договор найма жилого помещения на срок 6 месяцев. По истечении этого срока новый договор заключен не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение