Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Племянник осужден по ст.228, могут ли его призвать в армию,

Татьяна, г. Волгоград
Татьяна Россия, г. Волгоград
20.04.2015 в 21:07

Племянник осужден по ст.228, могут ли его призвать в армию, в военкомате сказали что, по такой статье не призывают, сам он хочет служить?

номер вопроса №6636308
прочитан 40 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Липецк
    20.04.2015 21:08
    отзывов: 58 108 Личная консультация

    Его не призовут...

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Тольятти
    20.04.2015 21:09
    отзывов: 21 873 Личная консультация

    Не подлежат призыву на военную службу граждане:

    а) отбывающие наказание в виде обязательных работ, исправительных работ, ограничения свободы, ареста или лишения свободы;

    б) имеющие неснятую или непогашенную судимость за совершение преступления;

    Таким образом,пока судимость не погашена,он призыву не подлежит

    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста у сына паховая грыжа могут ли его призвать в Армию.
читать ответы (1)
Моему сыну исполнилось 18 лет с 4 лет он живет в Германии. Могут ли его призвать в армию, если он приедет в Россию. Он
читать ответы (1)
Моему сыну 18 лет. Он является студентом Государственного ВУЗА. Могут ли его призвать в Армию в этом году, если он
читать ответы (1)
Племянник учиться в техникуме, могут ли его призвать в армию если не дав окончить техникум, он сирота.
читать ответы (1)
Мать одна воспитывает сына (отец умер). Могут ли его призвать в армию?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение