Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
СОФИЯ, г. Севастополь
СОФИЯ
20.04.2015 в 21:06
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 14

Возможно ли двойное применение санкций к одному человеку.?

Имеется постановление о возбуждении исполнительного производства. Денег действительно нет, квартиры, машины и прочего

Имеется постановление о возбуждении исполнительного производства. Денег действительно нет, квартиры, машины и прочего имущества не имеется. Я пенсионер, согласна на удержание из пенсии. Пристав отправила в Пенсионный документы. И тут выясняется что мне еще и ограничили выезд. В известность меня не поставили. Оказывается у нас нет бумаги, а звонить некогда. Такое объяснение пристава. Возможно ли двойное применение санкций к одному человеку.? У меня будут высчитывать из пенсии и в тоже время будет действовать ограничение на выезд? Заранее благодарна, София.

номер вопроса №6636322
прочитан 30 раз
Теги: Действия приставов, Применение санкций, Удержания из пенсии,

2 ответa на вопрос по теме "Возможно ли двойное применение санкций к одному человеку.?"

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 060 | ответов: 36 086

    Здравствуйте. К сожалению, это законно. Только вот уведомить Вас пристав был обязан

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Юрист Федорченко Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 3 355 | ответов: 11 143

    В данном случае действия приставов законные.

    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы