|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Воронеж
Александр
20.04.2015 в 21:40
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 1
Тема вопроса: Ст 122 ГПК РФ Ст 122 гпк рф - может дело решиться судебным приказом по заключенному кредиту кредит оформлен в фин

Ст 122 ГПК РФ.

номер вопроса №6636384
прочитан 73 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Казацкер Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 271 | ответов: 1 181

    круто.(а вопрос?)

    Вам помог ответ?
Александр, г. Воронеж
Александр
22.04.2015 в 08:57
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 1

Ст 122 ГПК РФ - может дело решиться !судебным приказом! по заключенному кредиту, при выходе на просрочку? Кредит оформлен в фин.организации, обычный договор подписан сторонами и печать. Физ и юр лица.

номер вопроса №6649139
  • Юрист Тихонов Борис Леонтьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 4 817 | ответов: 12 857

    может, при отсутствии платежей. Если оплата производилась - скорее всего судья усмотрит наличие спора о праве и откажет в выдаче приказа

    Всего Вам доброго, Б.Тихонов
    т., WhatsApp +7-913-487-20-55; tbl@ngs.ru, Skype: bmilleast
    Вам позвонили от меня? - это мошенники!
    Я НЕ ЗВОНЮ ПЕРВЫМ
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение