Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Закончился срок действия прав

Плахова Татьяна Николаевна, г. Краснодар
20.04.2015 в 21:19

Моя невестка кормящая мать, ребенку еще нет трех лет и в связи с тем, что она своевременно не поменяла водительское удостоверение ей грозит штраф от 5000 руб. до 15000 рублей. Она поехала в другой город к больной матери, ее остановил сотрудник ДПС и продержал 1,5 часа с маленьким ребенком, хотел забрать машину на штраф-стоянку. Правильно ли вел себя сотрудник ДПС и что ей теперь делать, ведь предстоит оплатить большой штраф, в ее семье работает только муж и таких денег у них нет.

номер вопроса №6636391
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Краснодар
    20.04.2015 21:30
    отзывов: 812 Личная консультация

    Автомобиль на штраф стоянку не имеет право ставить так как маленький ребенок. а на счет штрафа все в соответствии с законом.

    Оставить отзыв об ответе?
    20.04.2015 в 21:19
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я подать на отца своего ребенка на лишение его родительских прав, в связи с тем, что он нам материально не помогает
читать ответы (1)
В связи с тем, что я своевременно не закрыл И.П. и в связи с выходом в ноябре закона о взыскании с з.р.п. половины суммы
читать ответы (1)
У меня в магазине купили кабель, затем покупатель захотел его вернуть в связи с тем, что он ему не подошел по размерам,
читать ответы (1)
Мне 15 полных лет, через месяц будет 16. Хотел бы изменить имя, в связи с тем, что оно мне не нравится, но родители против
читать ответы (1)
Моему свекру пришло время оформлять пенсию. Пенсия назначается досрочно в связи с тем, что оно проработал в районах,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение